+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Жгут для рогатки одинарный

Показать все фото

Есть на удаленном складе

Артикул: sim-659127

Жгут для рогатки одинарный

РосЗакуп: Да
Размер упаковки: 0,5 см × 4 см × 34 см
Вес: 16 г
Страна производитель: Китай
Высота: 4 см
Ширина: 34 см
Состав: Кожа, резина
Вид снаряда: Шары

Жгут для рогатки одинарный

Жгут для рогатки одинарный − продукция, которая обязательно заинтересует всех любителей стрельбы по мишеням из указанного ручного приспособления. Приобрести такой товар на выгодных условиях вы можете в интернет-магазине «Держава». Резина для рогатки, купить которую вы можете у нас, стоит недорого. При необходимости мы предоставим услуги доставки заказа в любой город РФ.

 

Для чего нужно купить жгут для рогатки?

Для чего нужно купить жгут для рогатки? Эта деталь является одной из важнейших составляющих приспособления для развлекательной и спортивной стрельбы. От её качества непосредственно зависит дальность, точность и успешность выстрела в целом.

 

52355 Жгут для рогатки одинарный Резина для рогатки, купить которую предлагает наш интернет-магазин, отвечает самым высоким требованиям. Она достаточно прочная, эластичная и долговечная. Срок службы зависит от интенсивности применения. Вам больше не нужно искать, где купить жгут для рогатки − он перед вами.

 

Необходимость в приобретении такой продукции возникает в следующих ситуациях:

  • вы хотите собственноручно собрать рогатку для стрельбы по мишеням;
  • резина, которая была установлена на купленной ранее рогатке, уже износилась или растрескалась из-за неправильного хранения.

 

У нас можно купить жгут для рогатки, который обладает следующими характеристиками:

  • линейные параметры − 0,5х4х34 см;
  • масса − 16 г;
  • материал изготовления − резина + кожа.

 

Жгут дополняется кожаной деталью, предназначенной для размещения шарика. Изделие может быть выполнено в виде треугольника или прямоугольника − выбирайте тот вариант, который вам нравится больше.

 

Где купить жгут для рогатки?

27563 Жгут для рогатки одинарный Где купить жгут для рогатки? Хорошие условия для совершения выгодных приобретений созданы в нашем интернет-магазине. Нашим клиентам гарантируются:

  • высокое качество товаров − приспособления для рогатки находятся на правильном складском хранении, это исключает пересыхание резины и потерю ею эластичности;
  • услуги доставки − у нас есть собственная курьерская служба, налажены прочные партнёрские связи с ответственными и надёжными транспортными компаниями для транспортировки заказов на большие расстояния, возможна отправка Почтой России;
  • доступные цены − чтобы приобрести необходимые расходники для рогатки, не нужно нести непосильные траты, стоимость товаров невысока.

 

Возникли вопросы? Задайте их менеджерам интернет-магазина «Держава».

Написать собственный обзор

Жгут для рогатки одинарный

Жгут для рогатки одинарный

Резина для рогатки, купить которую предлагает наш интернет-магазин, отвечает самым высоким требованиям. Она достаточно прочная, эластичная и долговечная. Срок службы зависит от интенсивности применения. Вам больше не нужно искать, где купить жгут для рогатки − он перед вами.

Написать собственный обзор