+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Железная дорога HQ 210 деталей, с локомотивом на батарейках

Показать все фото

Есть на удаленном складе

Артикул: rc-1608-2

Железная дорога HQ 210 деталей, с локомотивом на батарейках

Бренд: HQ
Сборные железные дороги - очень увлекательные игрушки для детей любого возраста. Детская железная дорога состоит из сборных компонентов, соединив которые, можно создать полотно для движения поезда.

Игровой набор Железная дорога HQ 210 включает в себя локомотив и один вагон, который собирается из 210 блоков конструктора по подробной описательной инструкции. Длина путей составляет 4 метра. Проявив фантазию, можно собрать пути любого вида. Ваш ребенок получит массу удовольствия, комплектуя паровоз к дальней дороге. Почувствовав себя в роли машиниста поезда, ребенок увлекательно проведет время. Локомотив может отправиться в путешествие с собранными ребенком вагонами из конструктора. Реалистичный дизайн и всевозможные функции приведут в восторг любого ребенка и помогут придумать множество увлекательных сюжетов вместе с друзьями. 

Железная дорога работает на батарейках типа AA, которые не входят в комплект.

Характеристики:
  • возраст: 6+
  • материал: пластик, металл
  • размеры пути: 4 метра

В комплекте:
  • 210 блоков конструктора
  • локомотив и вагон (собираемый из блоков конструктора)
  • элементы рельс

Требуется дополнительно:
  • две батарейки типа AA

Написать собственный обзор

Железная дорога HQ 210 деталей, с локомотивом на батарейках

Железная дорога HQ 210 деталей, с локомотивом на батарейках

Сборные железные дороги - очень увлекательные игрушки для детей любого возраста. Детская железная дорога состоит из сборных компонентов, соединив которые, можно создать полотно для движения поезда. Игровой набор Железная дорога HQ 210 включает в себя локомотив и один вагон, который собирается из 210 блоков конструктора по подробной описательной инструкции. Длина путей составляет 4 метра. Проявив фантазию, можно собрать пути любого вида. Ваш ребенок получит массу удовольствия, комплектуя пар...

Написать собственный обзор