+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Шомпол СВТ-40/АВТ-40

Показать все фото

под заказ

Артикул: свт-31

Шомпол СВТ-40/АВТ-40

Тип: Шомпол
Калибр: 7.62х54-мм
Тип патрона: Холостой, учебный, сигнальный
Используется: Для чистки винтовки Токарева
Материал: Сталь
Лицензия: Не требуется

9393 Шомпол СВТ-40/АВТ-40                Любое высокотехнологичное оборудование требует бережного отношения. За оружием тоже нужно ухаживать: хранить в определенных температурных условиях, вовремя проверять исправность всех элементов, прочищать загрязнения. Если этого не делать, то тот, кто пользуется оружием, ставит свою жизнь под угрозу.

                Канал стрелкового оружия - важная деталь в винтовке. Шомпол - специальный инструмент, с помощью которого прочищается и смазывается ствольный канал. С помощью шомпола можно вытаскивать застрявшие в стволе оружия гильзы и патроны.

                Обычно шомпол выполнен из железа, но иногда он бывает выполнен и из дерева. Шомпол бывает двух видов: цельный, который нельзя разобрать, и разборный, который можно разобрать на составные элементы. У каждого типа есть свои достоинства и преимущества, выбор зависит лишь от предпочтений покупателя и от типа винтовки, которая будет прочищаться данным шомполом.

 9396 Шомпол СВТ-40/АВТ-40               Шомпол СВТ подходит только для СВТ-40, название которой расшифровывается как самозарядная винтовка Токарева, известного конструктора оружия из XX века.

                СВТ-40 являлась передовой винтовкой, впервые использовавшийся после тестов Красной армией. СВТ-40 сыграло важную роль в техническом обеспечении Второй мировой войны.

 

Написать собственный обзор

Шомпол СВТ-40/АВТ-40

Шомпол СВТ-40/АВТ-40

Канал стрелкового оружия - важная деталь в винтовке. Шомпол - специальный инструмент, с помощью которого прочищается и смазывается ствольный канал. С помощью шомпола можно вытаскивать застрявшие в стволе оружия гильзы и патроны. Шомпол СВТ подходит только для СВТ-40, название которой расшифровывается как самозарядная винтовка Токарева, известного конструктора оружия из XX века.

Написать собственный обзор