+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Р/У квадрокоптер Syma X8PRO с FPV трансляцией Wi-Fi, GPS, барометр 2.4G RTF

Есть на удаленном складе

Артикул: rc-X8PRO

Р/У квадрокоптер Syma X8PRO с FPV трансляцией Wi-Fi, GPS, барометр 2.4G RTF

Бренд: Syma
Syma X8 Pro – новинка от производителя популярных квадрокоптеров.

Внешне механизм выглядит очень сдержанно, стильно и современно. На внешней части корпуса вы можете наблюдать кнопку включения, находящуюся вверху оборудования. Общий дизайн сочетает в себе белый (основной) цвет с красными вставками. На корпусе удобно защелкиваются винты, что позволяет пилоту в любое время их снять, быстро разбирая механизм, затем также быстро собрать. Также впереди вы можете видеть встроенную камеру, позволяющую в отличном качестве запечатлеть все, что будет перед квадрокоптером во время полета.

Квадрокоптер Syma X8 можно использовать для разных целей, брать с собой на различные мероприятия, отдых на природе, поможет запечатлеть красивые виды.

Левая клавиша на пульте управления укажет механизму набирать высоту, поворачивать в обе стороны. Правая – снижать высоту, наклонять аппарат. Отлично работает несмотря на ветер, есть аналогичный режим работы.

Преимущества:

Оснащен специально разработанной системой, позволяющей управлять устройством в независимости от его положения по отношению к пилоту. Даже если устройство будет развернуто, корректному управлению это не помешает.
Высокая мощность зарядки, позволяющая долго не думать об остановке механизма и необходимости снова заряжать. Квадрокоптер будет полностью заряжен уже после двух часов!
На своем телефоне, планшете, вы можете задавать заранее путь полета квадрокоптера, благодаря встроенному WiFi. Таким образом, контролируя его полностью.
Самостоятельно возвращается к пульту.

Спецификация:

габариты модели: 50х50х19 см
время зарядки: около 150 минут
дальность полета: около 100 метров
частота управления: 2.4G
камера: 2 мп фото / видео 720p
трансляция видео: Wi-Fi на смартфон
время полета на 1 заряде: около 10 минут
тип аккумулятора: LiPo 7.4V 2000mAh

В комплекте:

аккумулятор 7.4V 2000mAh Li-po
камера пульт управления 2.4GHz
модель квадрокоптера Syma X8SW WiFi 720p
защита пропеллеров
комплект запасных пропеллеров
карта памяти картридер
зарядное устройство
отвертка
крепление для смартфона
инструкция

Требуется дополнительно:

4 батарейки типа АА

Написать собственный обзор

Р/У квадрокоптер Syma X8PRO с FPV трансляцией Wi-Fi, GPS, барометр 2.4G RTF

Р/У квадрокоптер Syma X8PRO с FPV трансляцией Wi-Fi, GPS, барометр 2.4G RTF

Syma X8 Pro – новинка от производителя популярных квадрокоптеров. Внешне механизм выглядит очень сдержанно, стильно и современно. На внешней части корпуса вы можете наблюдать кнопку включения, находящуюся вверху оборудования. Общий дизайн сочетает в себе белый (основной) цвет с красными вставками. На корпусе удобно защелкиваются винты, что позволяет пилоту в любое время их снять, быстро разбирая механизм, затем также быстро собрать. Также впереди вы можете видеть встроенную камеру, позволяю...

Написать собственный обзор