+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Р/У конструктор CaDA Technic машина Jeep Wrangler (531 деталь)

Показать все фото

Есть на удаленном складе

Артикул: rc-C51001W

Р/У конструктор CaDA Technic машина Jeep Wrangler (531 деталь)

Бренд: CaDa
Детям нравятся весёлые игры, а их родителям – развивающие. Конструкторы CaDa объединяют и то, и другое. Собрать машинку самостоятельно из груды деталей – для ребёнка это огромное удовольствие. Но одного желания мало: нужно проявить терпение, внимательно изучить инструкцию, применить логику и пространственное мышление. Ну или в крайнем случае позвать папу – а это навыки сотрудничества и командной работы!

Эффектный ярко-красный Джип не может не понравиться. Он собирается из 531 детали, и в готовом виде имеет размеры 37 x 17 x 17 см. У машинки много подвижных деталей, например, открываются дверцы и капот. В упаковочной коробке вы найдёте пульт дистанционного управления, а также аккумулятор 3.6V 400mAh с зарядным устройством. С помощью дистанционного управления можно устраивать супер-гонки! Джип чутко реагирует на нажатие кнопок, поворачивая влево и вправо, разгоняясь и замедляя ход. Максимальная скорость, до которой разгоняется авто, – 6,3 км/час. Большие колёса помогают ему преодолевать препятствия, а отличное качество – выдерживать всевозможные детские эксперименты.

Интересная особенность этой игрушки в том, что из деталей одного комплекта можно собрать два варианта машины. А это делает игру в два раза интереснее!

Особенности:

Конструктор на р/у (2.4 Гц).
Возможность собирать две модели из одного набора.
Интерактивность ключевых компонентов.
Прочность конструкции и простота сборки.
Функции: движение вперед/назад, влево/вправо.

Характеристики:

длина: 370 мм
ширина: 170 мм
высота: 170 мм
пульт дистанционного управления 2.4Ghz
дальность действия пульта: до 30 метров
питание: аккумулятор: Ni-Cd 3.6V 400mAh

В комплекте:

конструктор на радиоуправлении (531 деталь)
пульт дистанционного управления 2.4GHz
аккумулятор и USB зарядное устройство
разъединитель деталей
инструкция

Требуется дополнительно:

2 батарейки типа AA для пульта управления

Написать собственный обзор

Р/У конструктор CaDA Technic машина Jeep Wrangler (531 деталь)

Р/У конструктор CaDA Technic машина Jeep Wrangler (531 деталь)

Детям нравятся весёлые игры, а их родителям – развивающие. Конструкторы CaDa объединяют и то, и другое. Собрать машинку самостоятельно из груды деталей – для ребёнка это огромное удовольствие. Но одного желания мало: нужно проявить терпение, внимательно изучить инструкцию, применить логику и пространственное мышление. Ну или в крайнем случае позвать папу – а это навыки сотрудничества и командной работы! Эффектный ярко-красный Джип не может не понравиться. Он собирается из 531 детали, и в го...

Написать собственный обзор