+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Р/У экскаватор Double Eagle 1:26

Показать все фото

Есть на удаленном складе

Артикул: rc-E571-003

Р/У экскаватор Double Eagle 1:26

Бренд: Double Eagle
Настало время играть в самую реалистичную стройку. Чтобы вся техника управлялась с пульта, чтобы все механизмы работали автономно, чтобы юный главный инженер был полностью уверен в успехе предприятия.

Игрушка подходит для работы на небольшой домашней стройке и на улице, так как основа передвижения E571-003 — это гусеницы. Экскаватор прекрасно передвигается не только по ровным поверхностям, но и, например, по песку. Сам экскаватор выполнен в классическом для стройки жёлтом цвете. Корпус игрушки отличается высокой ударопрочностью.

Важной особенностью этой игрушки является конструкция ковша. Принцип движения полностью повторяет настоящую технику. Ковш двигается вперёд и назад, перемещается вверх/вниз, может зачерпывать. Такая игрушка непременно станет центром любой игрушечной строительной площадки.

Спецификация:

масштаб: 1/26
длина: 350 мм
ширина: 120 мм
высота: 215 мм
радиуc дeйcтвия: 20 м
аккумулятор: Ni-Mh 3.6V 300mAh
время зарядки: 100 минут
время игры: 20 минут

В комплекте:

экскаватор
пульт управления
аккумулятор и зарядное устройство
руководство пользователя

Требуется дополнительно:

2 АА батарейки для пульта управления

Написать собственный обзор

Р/У экскаватор Double Eagle 1:26

Р/У экскаватор Double Eagle 1:26

Настало время играть в самую реалистичную стройку. Чтобы вся техника управлялась с пульта, чтобы все механизмы работали автономно, чтобы юный главный инженер был полностью уверен в успехе предприятия. Игрушка подходит для работы на небольшой домашней стройке и на улице, так как основа передвижения E571-003 — это гусеницы. Экскаватор прекрасно передвигается не только по ровным поверхностям, но и, например, по песку. Сам экскаватор выполнен в классическом для стройки жёлтом цвете. Корпус игру...

Написать собственный обзор