+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Показать все фото

Есть на удаленном складе

Артикул: rc-KT-702-1O

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Бренд: Keye Toys
Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений.

Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел.

Робот стреляет пластиковыми пульками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в нее, а после трех успешных попаданий в робота, он выходит из строя. Для того чтобы вновь вернуться в игру необходимо перезапустить боевую машину. На моделе установлена светодиодная подсветка с индикацией вашей жизни, которая проинформирует вас сколько попаданий осталось до отключения вашего робота. Заднеприводные колеса позволяют двигаться во всех направлениях и делать повороты на 360°. Для более плавной езды робот оборудован амортизаторами. А для еще большей реалистичности игрового процесса, робот оснащен звуковыми эффектами.

Вы сможете устроить командные состязания с друзьями с участием разных моделей таких боевых машин. Боевые машины Universe Chariot от Keye Toys – отличный повод хорошо провести время и повеселиться!br>
В комплекте вы найдете все, что нужно для игры, включая пульки для стрельбы, останется только приобрести элементы питания и можно отправляться в бой.

Особенности:

Стреляет пульками
Оснащен светодиодными фонарями и звуковыми эффектами
Есть броня
Высота пушки регулируется вертикально от центра машины
Перемещается в любом направлении, вперед, назад, повороты на 360°
Светодиодные индикаторы фар указывают сколько жизни осталось
Управляется пультом дистанционного управления 2.4G

Характеристики:

аккумулятор: Ni-Mh
цвет: оранжевый
управление: 2.4 ГГц
амортизаторы: есть
ИК: есть
вид оружия: пульки

В комплекте:

одна боевая машина Universe Chariot
пульт управления
аккумулятор Ni-Mh и зарядное устройство
пакет пулек
инструкция

Требуется дополнительно:

5 пальчиковых батареек для робота
4 пальчиковые батарейки для пульта

Написать собственный обзор

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пуш...

Написать собственный обзор