+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Магазин для пистолета ПММ

Показать все фото

под заказ

Артикул: пм-98

Модификация товара
Смотреть все

Магазин для пистолета ПММ

Тип: Магазин для пистолета
Калибр: 9x18-мм
Тип патрона: Холостой, учебный, сигнальный
Используется: Для последовательной подачи патронов в пистолете ПММ и его аналогах (ИЖ-70-100; ИЖ-71-100 и прочих)
Объем: 8,10, 12 патронов в зависимости от модификации.
Лицензия: Не требуется

8594 Магазин для пистолета ПММВ нашем интернет-магазине вы можете найти разнообразные запчасти для сборки охолощённого оружия. Представляем вашему вниманию магазин ПММ под защёлку, который может использоваться для получения СХП пистолета Макарова (модернизированного). Эта продукция является оригинальной, имеет историческую ценность. При этом магазин для ПММ на 10 патронов купить у нас можно недорого. Кроме того, вам будут предложены услуги доставки по Москве и в другие города России.

 

Особенности магазина ПММ под защёлку

 

Представленное приспособление необходимо для правильной упорядоченной подачи холостых патронов для осуществления выстрела. Мы предлагаем вам купить магазин ПММ двухрядного типа, который вверху переходит в стандартную горловину на размещение одного припаса.

 

Крышка детали немного выступает вперёд. Благодаря выпиранию этой части процесс перезарядки упрощён.

 

В силу того, что представленная запчасть является оригиналом, предложение купить магазин для ПММ на 10 патронов может оказаться актуальным для коллекционеров-оружейников, реквизиторов, обеспечивающих съёмочные площадки всем необходимым, специалистов по обучению стрельбе.

 

8598 Магазин для пистолета ПМММы гарантируем:

  • возможность магазин ПММ купить недорого;
  • предоставление услуг доставки;
  • консультации.

 

Обращайтесь!

Написать собственный обзор

Магазин для пистолета ПММ

Магазин для пистолета ПММ

В нашем интернет-магазине вы можете найти разнообразные запчасти для сборки охолощённого оружия. Представляем вашему вниманию магазин ПММ под защёлку, который может использоваться для получения СХП пистолета Макарова (модернизированного). Эта продукция является оригинальной, имеет историческую ценность. При этом магазин для ПММ на 10 патронов купить у нас можно недорого. Кроме того, вам будут предложены услуги доставки по Москве и в другие города России.

Написать собственный обзор