+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Конструктор CaDA Technic дробовик M1887, стреляет пульками (506 деталей)

Показать все фото

Есть на удаленном складе

Артикул: rc-C81004W

Конструктор CaDA Technic дробовик M1887, стреляет пульками (506 деталей)

Бренд: CaDa
Теперь у вас есть возможность стать обладателем практически полноразмерной копии уникального оружия - знаменитого дробовика Winchester Model 1887, разработанного гениальным конструктором-изобретателем Джоном Браунингом для американской армии.

Это старинное ружьё американцев стало узнаваемым во всём мире после выхода на широкие экраны культового фильма «Терминатор». Главный герой с первых и до завершающих боевик кадров сокрушает врагов благодаря этому простому на вид дробовику. Зрителей он удивил, поразил и восхитил своей высокой эффективностью. И вмиг стал знаменитым не только среди любителей и специалистов стрелкового оружия, но и вообще среди всех людей.

Полученный из деталей конструктора C81004 CaDA Винчестер. Модель 1887 макет достаточно функционален. В частности, у него можно открыть затвор, зарядить поролоновый патрон и закрыть. Ружьё готово к стрельбе – при нажатии спускового курка пуля вылетит из ствола. Для стрельбы лёжа, возможно прикрепить оружие на поддерживающую ствол ножку-треугольник. В комплекте конструктора всего пять патронов.

Дробовик не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Ребенок может почувствовать себя настоящим солдатом, стреляя из оружия.

Особенности конструктора:

  • В собранном виде конструктор-дробовик стреляет пульками.
  • Проработанная до мельчайших деталей копия легендарного дробовика с практически одинаковым размером по отношению к оригиналу.
  • Поскольку настоящая модель снята с производства, коллекционеры огнестрельного оружия могут пополнить свой домашний музей ценным экспонатом.
  • Большое количество деталей делает процесс сборки увлекательным.
  • Конструктор способствует развитию логики, мелкой моторики рук, фантазии у детей.
  • Большое количество возможностей: для выстрела необходимо нажать курок, можно открывать и закрывать затвор, для стрельбы в лежачем положении дробовик фиксируется с помощью ножки-треугольника.
  • Характеристики:

  • возраст: 8+
  • количество деталей: 506
  • В комплекте:

  • набор для сборки дробовика (506 деталей)
  • Написать собственный обзор

    Конструктор CaDA Technic дробовик M1887, стреляет пульками (506 деталей)

    Конструктор CaDA Technic дробовик M1887, стреляет пульками (506 деталей)

    Теперь у вас есть возможность стать обладателем практически полноразмерной копии уникального оружия - знаменитого дробовика Winchester Model 1887, разработанного гениальным конструктором-изобретателем Джоном Браунингом для американской армии. Это старинное ружьё американцев стало узнаваемым во всём мире после выхода на широкие экраны культового фильма «Терминатор». Главный герой с первых и до завершающих боевик кадров сокрушает врагов благодаря этому простому на вид дробовику. Зрителей он у...

    Написать собственный обзор