+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Книга «Военно-ветеринарная служба»

Показать все фото

Артикул: кн-304

Книга «Военно-ветеринарная служба»

2579 Книга «Военно-ветеринарная служба»О том, что собака – друг человека, известно еще с незапамятных времен. Собаки – это не только отличные компаньоны, прирожденные охранники и личные телохранители, но и масса других профессий – в зависимости от способа дрессировки. Книга «Военно-ветеринарная служба» расскажет о том, как помогают раненым при исполнении псам, служащим в пограничных, саперных и внутренних войсках.

Книга «Военно-ветеринарная служба», купить которую можно с помощью услуг нашего интернет-магазина, будет достаточно интересным пособием любому практикующему ветеринару, поскольку многие описанные в ней методики отнюдь не очевидны.

Написать собственный обзор

Книга «Военно-ветеринарная служба»

Книга «Военно-ветеринарная служба»

О том, что собака – друг человека, известно еще с незапамятных времен. Собаки – это не только отличные компаньоны, прирожденные охранники и личные телохранители, но и масса других профессий – в зависимости от способа дрессировки. Книга «Военно-ветеринарная служба» расскажет о том, как помогают раненым при исполнении псам, служащим в пограничных, саперных и внутренних войсках.

Написать собственный обзор