+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Книга «Техника и вооружение»

Показать все фото

Артикул: кн-468

Книга «Техника и вооружение»

2941 Книга «Техника и вооружение»Если вам интересно узнать о том, какие виды вооружения имелись в годы существования Советского Союза, то книга «Техника и вооружение», купить которую можно у нас, будет для вас весьма полезным приобретением. В ней вы найдете упоминание практически о каждом средстве ведения боя, изготовленном или стоявшем на вооружении ВС СССР. Станковые и лафетные пушки, зенитные установки, гаубицы и минометы, самоходная техника – здесь описано практически все.

Книга «Техника и вооружение» - это достаточно редкое издание, и многие коллекционеры были бы счастливы приобрести его. Поспешите, если не хотите опоздать – таких книг в свободной продаже осталось не слишком много!

Написать собственный обзор

Книга «Техника и вооружение»

Книга «Техника и вооружение»

Если вам интересно узнать о том, какие виды вооружения имелись в годы существования Советского Союза, то книга «Техника и вооружение», купить которую можно у нас, будет для вас весьма полезным приобретением. В ней вы найдете упоминание практически о каждом средстве ведения боя, изготовленном или стоявшем на вооружении ВС СССР.

Написать собственный обзор