+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Сетка Список
 Добавить категорию в закладки!
Показано 1 - 7 из 7 элементов

Руководства по ремонту

Руководство по ремонту и эксплуатации оружия: купить с доставкой по России

Каждая единицы огнестрельного оружия имеет индивидуальную конструкцию и особенности эксплуатации, изучение которых является очень важным моментом при подготовке военнослужащих до стрельбищ. Каждая модель огнестрельного оружия отличается техническими характеристиками, используемыми патронами, возможностями, сферой использования. Для тщательного изучения боевой единицы создается и выпускается руководство по ремонту и эксплуатации. Встретить такое чтиво сможет военнослужащий при изучении военного дела. Такие издания не являются секретной или запрещенной литературой, что позволяет приобрести одно из них в оружейном магазине или онлайн на сайте.

Особенности ремонта огнестрельного оружия

Индивидуальные особенности огнестрельного оружия отражаются в его эксплуатации и дальнейшем ремонте. Имея довольно простую конструкцию, оружие беспроблемно подвергается замене сломанных частей и полному ремонту боевой единицы. Запасные части могут меняться на идентичные, выпускаемые тем же заводом, что и оружие, либо на улучшенные, модернизируя при этом боевую единицу. Руководство по ремонту оружия содержит в себе множество важных моментов, включая технику безопасности при замене запчастей, чистке оружия, прочие.

Какие же особенности бывают у ремонта огнестрельной единицы? Первая особенность – выбор запасных частей для замены. В руководствах детально описывается что лучше менять, какая деталь может подойти, от какой лучше отказаться. Изучения инструкции облегчит задачу владельца оружия и ускорит сам процесс. Кроме того, правильно выполненный ремонт позволит и дальше использовать оружие, не переживая за потерю его эффективности. Вторая особенность ремонта – четкое следование инструкции. Погрешность в один миллиметр может навредить боевой единице или стать причиной его непредсказуемого поведения.