+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Книга «Электрический глаз»

Показать все фото

Артикул: кн-440

Книга «Электрический глаз»

2730 Книга «Электрический глаз»В середине двадцатого века многие вещи, привычные нам, казались научной фантастикой. Тем не менее, советские ученые, загораясь какой-либо идеей, редко упускали возможность добиться ее воплощения в жизнь. Наглядный пример – книга «Электрический глаз», купить которую в оригинальном издании можно у нас.

В этом труде описан такой занимательный прибор, как фотоэлемент, применяемый в настоящее время в солнечных батареях и во многих других технических устройствах. На высоком уровне разобраны необходимые элементы его конструкции, принцип функционирования и возможности практического применения. Книга «Электрический глаз», хоть и содержит уже несколько устаревшие сведения, все равно может быть очень интересна любому человеку, изучающему различные технологии в качестве хобби.

Написать собственный обзор

Книга «Электрический глаз»

Книга «Электрический глаз»

В середине двадцатого века многие вещи, привычные нам, казались научной фантастикой. Тем не менее, советские ученые, загораясь какой-либо идеей, редко упускали возможность добиться ее воплощения в жизнь. Наглядный пример – книга «Электрический глаз», купить которую в оригинальном издании можно у нас.

Написать собственный обзор