+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Капролоновые рычаги Extreme RC для моделей REMO HOBBY 1/16

Показать все фото

Есть на удаленном складе

Артикул: rc-ERC-2505

Капролоновые рычаги Extreme RC для моделей REMO HOBBY 1/16

Бренд: Extreme RC
Комплект рычагов Extreme RC из капролона (полиамида) для установки вместо штатных пластиковых рычагов на переднюю и заднюю ось моделей Remo Hobby масштаба 1/16.

Капролон — это конструкционный полимер, который имеет значительно более высокие показатели прочности чем обычный пластик. Сломать такие рычаги на модели практически невозможно. Особенно заметна прочность таких рычагов в холодную погоду, когда на улице ниже нуля градусов, обычный пластик перестает быть эластичным и становится колким, при малейшем ударе трескается. Тюнинговые капролоновые рычаги для Remo Hobby сохраняют упругость даже в сильный мороз (до -20 градусов) и гарантируют прочность детали при самых сильных столкновениях.

Даже лучше алюминиевых! Не смотря на то, что алюминиевые рычаги тоже имеют достаточный запас прочности и их крайне сложно согнуть или деформировать, они не упруги и передают всю полученную нагрузку при ударе на элементы крепления шасси, что приводит к его повреждению, ремонт становится более дорогой и трудоемкий. Капролон жесткий, но при этом упругий, он может довольно сильно изгибаться не деформируясь, что делает его еще более лучшим материалом для моделизма.

Подходят ко всем моделям Remo Hobby 1/16:

монстр Smax RH1631, RH1635
трагги S-Evor RH1661, RH1665
багги Dingo RH1651, RH1655
шорт-корс Rocket RH1621, RH1625

В комплекте:

два рычага

Написать собственный обзор

Капролоновые рычаги Extreme RC для моделей REMO HOBBY 1/16

Капролоновые рычаги Extreme RC для моделей REMO HOBBY 1/16

Комплект рычагов Extreme RC из капролона (полиамида) для установки вместо штатных пластиковых рычагов на переднюю и заднюю ось моделей Remo Hobby масштаба 1/16. Капролон — это конструкционный полимер, который имеет значительно более высокие показатели прочности чем обычный пластик. Сломать такие рычаги на модели практически невозможно. Особенно заметна прочность таких рычагов в холодную погоду, когда на улице ниже нуля градусов, обычный пластик перестает быть эластичным и становится колким,...

Написать собственный обзор