+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Бюст «Русский моряк»

Показать все фото

под заказ

Артикул: п-74

Бюст «Русский моряк»

Тип: Настольный бюст
Высота: 23,5 см
Материал: Искусственный камень

3288 Бюст «Русский моряк» Российский военно-морской флот – это гордость нашей страны, если не жемчужина в короне. Наличие большого количества военных судов позволяет обеспечивать стабильный контроль в акватории полутора десятков морей, защищая их от проникновения потенциального противника, пиратов и браконьеров (китобоев, тралов и т.д.). А большому флоту нужно много людей для управления и обслуживания. Бюст «Русский моряк» наглядно демонстрирует, как примерно выглядел абстрактный воин русского флота с конца двадцатого века по настоящее время.

Купить бюст «Русский моряк» - это достаточно хорошая идея. Даже если лично у вас он не пробуждает никаких особенных эмоций, он может стать отличным подарком вашему близкому человеку, служившему во флоте. Как правило, годы воинской службы вспоминаются с долей ностальгии – и такой подарок способен пробудить у получателя искренние теплые эмоции и приятные воспоминания.

Написать собственный обзор

Бюст «Русский моряк»

Бюст «Русский моряк»

Бюст «Русский моряк» наглядно демонстрирует, как примерно выглядел абстрактный воин русского флота с конца двадцатого века по настоящее время.

Написать собственный обзор