+7 (499) 350-20-30+7 (968) 464-72-25
обратный звонок
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00 Мск
СБ-ВС: Выходные

ВНИМАНИЕ: Отправляем товары по России только по 100%-й предоплате: Почтой России, СДЭК-ом (доступен после регистрации на сайте) и ТК Энергией!

ИНФО: интернет магазин и шоу-рум закрыты по техническим причинам на неопределенный срок

Бюст «Боец РККА с медалью на груди»

Показать все фото

под заказ

Артикул: п-89

Бюст «Боец РККА с медалью на груди»

Тип: Настольный бюст
Высота: 21 см
Материал: Искусственный камень

3303 Бюст «Боец РККА с медалью на груди»Именно в военное время у людей чаще всего получается совершить поступок, который впоследствии будет признан подвигом. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно просто вспомнить, сколько таких случаев описано в истории Великой Отечественной Войны. Бюст «Боец РККА с медалью на груди» посвящен как раз этим событиям и тем людям, которые в них участвовали.

Изделие хорошо подойдет ценителям отечественной военной истории, желающим собрать коллекцию предметов, наглядно демонстрирующих ее во всех ее лучших проявлениях. Купить бюст «Боец РККА с медалью на груди» стремятся многие как простые ценители и патриоты, так и коллекционеры.

Бюст «Боец РККА с медалью на груди» изготовлен из искусственного камня – весьма прочного и высокотехнологичного материала. Он достаточно податлив в обработке – поэтому у резчиков и удается так точно изобразить человека вместе со всеми элементами одежды вплоть до мельчайших подробностей.

Написать собственный обзор

Бюст «Боец РККА с медалью на груди»

Бюст «Боец РККА с медалью на груди»

Именно в военное время у людей чаще всего получается совершить поступок, который впоследствии будет признан подвигом. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно просто вспомнить, сколько таких случаев описано в истории Великой Отечественной Войны. Бюст «Боец РККА с медалью на груди» посвящен как раз этим событиям и тем людям, которые в них участвовали.

Написать собственный обзор