Интернет-магазин «Держава» специализируется на продаже военного антиквариата. Несмотря на то, что мы преимущественно имеем дело с продукцией прошлых лет, в вопросах обслуживания клиентов предпочитаем идти в ногу со временем. Теперь мы предлагаем вам осуществлять оплату не только уже отработанными до мелочей способами − картой, наличными курьеру, через терминал, но и с помощью криптовалюты − Биткоина.

Bitcoin − современное решение с множеством преимуществ

Чем хорош такой способ оплаты представленных на наших электронных витринах товаров? У него есть много преимуществ, среди которых выделим шестёрку лидеров:

— минимальные временные затраты, вам не нужно долго ждать прохождения транзакции, всего 10 минут − и вопрос с оплатой решён;
— экономия, выражающаяся в небольшой комиссии по сравнению с оплатой другими способами;
— универсальность, ведь использование биткоинов не предполагает конвертации валюты, вы можете проводить оплату, находясь в любой точке земного шара;
— простота использования криптовалюты, даже при отсутствии опыта можно выполнить оплату без проблем;
— безопасность, заключающаяся в высокой степени защиты вашего биткоин-кошелька по сравнению с аккаунтами и банковскими картами;
— контроль всех операций, состояние и набор которых вы можете отследить онлайн через https://blockchain.info/.

Делать покупки у нас стало ещё проще и безопасней. Хотите узнать, сколько будет стоить тот или иной товар в биткоинах? В выпадающей вкладке верхнего меню на нашем сайте вам необходимо просто выбрать интересующую валюту.

Оплата Биткоином в интернет-магазине Держава
После этого, цены на все товары в магазине будут отображаться в Биткоинах, а не в рублях. Чтобы вернуть цены в рубли, Вам необходимо проделать аналогичную операцию по смене валюты на рубль.
Оплата Биткоином в интернет-магазине Держава
Также станет доступным и новый метод оплаты — Оплата Биткоином, который Вы сможете увидеть внизу страницы оформления заказа.


Оплата Биткоином в интернет-магазине Держава

После нажатия на данный метод оплаты, Вам необходимо будет немного подождать, пока сайт сгенерирует для Вас платежную информацию: сумму к оплате в Биткоинах, QR-код для оплаты через мобильное приложение-кошелёк и публичный адрес кошелька для оплаты онлайн из десктопного приложения или web-браузера.


Оплата Биткоином в интернет-магазине Держава


Обратите внимание на то, что для прохождения оплаты, Вам необходимо добавить к сумме заказа небольшую комиссию для сети Биткоин.
Чем больше сумма комиссии, тем быстрее пройдёт Ваш платёж.

Оплата Биткоинов в интернет-магазине Держава


Будем рады видеть вас в числе наших продвинутых клиентов!