Наш интернет-магазин по праву гордится своей возможностью сотрудничества с каждым жителем России, вне зависимости от географической удаленности места его проживания от нашего фактического местоположения. Мы в течение долгого времени успешно продаем наши товары жителям всех крупных городов России, сотрудничаем с клиентами из Южно-Сахалинска и Калининграда, без каких-либо проблем обрабатывая и выполняя десятки заказов каждый рабочий день.

Каждому нашему постоянному покупателю, живущему за пределами Москвы, известно, что мы осуществляем передачу купленного товара по указанным клиентом реквизитам с помощью услуг Почты России. До этого времени еще практически ни у кого из наших покупателей не возникало серьезных проблем с временем ожидания заказанного товара или с его порчей в процессе пересылки.

Тем не менее, доставка товаров на большие расстояния может быть выполнена некорректно – к примеру, указанные на коробке посылки реквизиты получателя могут стать нечитаемыми. Именно таким образом, по словам представителя Почты России, их службой была утеряна одна наша посылка в 2016 году и еще одна – сравнительно недавно, в мае 2017 года.

Хоть активно распространяемое негативное мнение о ходе работы Почты России и является грубым преувеличением, от подобных случаев не застрахован никто. Разумеется, и мы, и сотрудники Почты России заинтересованы в том, чтобы приобретенные вами товары в целости и сохранности дошли до вас в указанные сроки – и случившееся не таит в себе чьего-либо злого умысла.

Именно по этой причине мы даем вам возможность застраховать заказанные вами товары от утери в процессе пересылки. Эта услуга сугубо опциональна, и вы можете не пользоваться ей, если не желаете. Однако только застраховав свою посылку, вы сможете вернуть потраченные деньги в том случае, если она до вас все-таки не дойдет.

Стоимость страховки крайне невелика, и она не ударит по вашему карману. В настоящее время мы предлагаем вам застраховать посылку всего лишь за 4% стоимости. Хоть в большинстве случаев данная мера предосторожности и не обязательна, так как случаи возникновения проблем с доставкой единичны, вы сможете чувствовать себя значительно спокойнее – в особенности, если приобретенные вами товары имеют немалую общую стоимость.

Интернет-магазин «Держава» учитывает желания и предпочтения каждого покупателя, и мы всегда за укрепление связи с нашими клиентами. Мы хотим, чтобы наш интернет-магазин был эталоном честности и надежности для каждого покупателя, чтобы каждая покупка приносила вам удовольствие, а не лишние хлопоты и поводы для волнений.